12+

В Березниках несовершеннолетний велосипедист попал под машину

-

Вчера, 07 июня, в 13.00 часов в г. Березниках на прилегающей территории ЦУМа (ул. Пятилетки, 41)  со стороны центрального входа в направлении выезда на Советский  проспект двигался автомобиль ЛАДА ГРАНТА под управлением мужчины 1986 г.р. По предварительной информации водитель допустил наезд на велосипед под управлением несовершеннолетнего мальчика 2006г.р., который нарушил требования п.1.5 ПДД РФ:
«участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда». 

В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Уважаемые велосипедисты, а также родители несовершеннолетних любителей покататься, прежде чем выезжать на дорогу повторите Правилами дорожного движения, помните, что велосипед является транспортным средством, а велосипедист, лицо, управляющее им, то есть водитель. Знание и строгое соблюдение Правил дородного движения поможет избежать ДТП с вашим участием и сохранить вам жизнь!!!

ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу

При переезде запросите выплатное дело
Пермские филиалы «Нестле» поддержали городскую акц...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?