12+

Триумф впервые объявляет открытый конкурс на вакансию

-

Частная филармония «Триумф» за последние годы стремительно развивается, количество проектов растет, в том числе и других городах, таких как Санкт-Петербург и Москва, поэтому расширение команды Триумфа стало просто необходимо и закономерно.

Уже сейчас Триумф не ограничивается только пермскими кадрами, часть команды работает удаленно из Санкт-Петербурга.

С прошлого года Триумф стал себя позиционировать и как продюсерский центр, реализовав не только местные, но региональные проекты. В планах на следующий год несколько премьер, фестиваль, несколько российских туров. Поэтому и впервые за пять лет Триумф объявил открытый конкурс на вакансию  - «билетный менеджер».

Билетный менеджмент - это очень важная часть любого продюсерского процесса концерта или спектакля, здесь много творчества, аналитики, маркетинга и даже PR. Успешность любого творческого проекта, это не только талант исполнителей и постановщиков, а еще и полный зал.

Арт-директор частной филармонии «Триумф» Аристов Сергей: «Работа в Триумфе, это настоящий dreamwork, несмотря на то что это даже не столько про работу, сколько про про дерзость, про драйв, про чудо, про любовь. Нам важно, чтоб к нам в команду пришел человек близкий к нам по духу, поэтому первым этапом конкурса мы решили сделать "мотивационное письмо" на тему почему вы хотите работать в Триумфе, это важнее чем профильное образование и опыт работы, и уже потом очный конкурс. От себя, желаю удачи всем, если бы я не работал в Триумфе, то не задумываясь принял участие в конкурсе и скрестил бы пальцы, чтоб все получилось».

Мы ждем резюме и мотивационные письма на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по ссылке на сайте HeadHunter: https://perm.hh.ru/vacancy/46314551



фото : https://vk.com/photo-125743918_456241329

Дорога молодым - в «Уралхим»
Стартовал первый этап приема заявок на бесплатное ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?