12+

Стартовал первый этап приема заявок на бесплатное подведение газа до границ земельного участка

--

Заявки могут подать все жители уже газифицированных населенных пунктов, к домам которых газ пока не подведен.

Процедура подачи документов проста: к заявке установленной формы необходимо приложить документ, подтверждающий право собственности на земельный участок или частный дом. Форму заявки можно скачать ниже (прикрепленный файл),  либо взять в территориальных отделах или в фойе администрации города по адресу: пл. Советская, 1.

Весь пакет документов необходимо принести в администрации органов местного самоуправления. Жители сельских населенных пунктов должны обращаться в свои территориальные отделы. Жители Березников – в администрацию города по адресу пл. Советская, 1. Бланк заявления можно заполнить в фойе и оставить в ящике обратной связи либо направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Первый этап приема заявок продлится до 29 июля.

Собственники домовладений со своей стороны обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования в границах своего участка самостоятельно за свой счет.

Пермский край стал одним из 15 субъектов России, вошедших в число пилотных регионов по обеспечению готовности к внедрению бесплатной газификации.

Для обращений по вопросам заполнения и подачи заявок по бесплатной газификации работает «горячая линия» с номером 8-800-3000-104. Подробная информация размещена на сайте mgkhb.permkrai.ru.

Дополнительные вопросы можно адресовать в администрации города Березники по телефону: 8(3424) 26-24-11.

Имя файла: Форма заявки
Размер файла: 345 kb
Скачать файл
Триумф впервые объявляет открытый конкурс на вака...
С 15 июля проезд в троллейбусах оплачиваем по-ново...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?