12+

Предприниматели Верхнекамья, объединяйтесь!

--

Антикризисная перезагрузка!

Что нужно делать в кризис? Мобилизоваться и продолжать действовать, взглянуть на происходящее свежим взглядом, скорректировать стратегию и активно продвигать. О том, что обязательно необходимо делать сейчас речь пойдет на встрече Ассоциации «Предприниматели Верхнекамья», которая будет проходить 26 августа 2020 г.

Друзья, коронакризис потихоньку сдает свои позиции и самое время этим воспользоваться! Мы возобновляем наши встречи в офлайн формате, делимся успехами, налаживаем связи друг с другом, обмениваемся опытом. Те, кто продолжает смотреть вперед, несмотря ни на что имеет большие шансы на успех. И очень полезно сейчас – объединиться!

Ассоциация «Предприниматели Верхнекамья», после перерыва продолжает свою деятельность. Мы объединяем бизнесменов городов: Березники, Соликамск, Усолье и других близлежащих территорий в одно сообщество, с целью обсуждения общих, волнующих нас вопросов, обмена опытом и налаживания связей.

Очередная встреча будет проходить 26 августа 2020 года с 12:00 до 14:00 в кафе «Гоголь - Моголь» (ул. Пятилетки 116а), она посвящена достаточно актуальной теме – какие действия сейчас наиболее важны для развития бизнеса.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении. Формат встречи – свободное общение. Начинает и координирует обсуждение - Сериков Илья, владелец компании Визард, г.Березники.

Участие во встрече – бесплатное.

Встречи Ассоциации проходят по средам в 12:00. Мы приглашаем на встречи предпринимателей и лиц, имеющих отношение к предпринимательству. Формат встреч – свободное общение, круглые столы, тренинги, бизнес - игры, нетворкинг, знакомства, возможность заявить о себе, обмен контактами, мозговой штурм, обмен опытом.

Контакты:

89024762709 Сериков Илья, председатель Ассоциации

89194584461, 89082763120 Гречишникова Наталья

Группа в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/713094042093333/
Медицинская лаборатория «Инвитро» уличена в наруше...
В минувшие выходные в Усолье произошло смертельное...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?