12+

Нужен ремонт во дворе? Подайте заявку

-

С 13 по 24 сентября в Управлении благоустройства администрации города проводится прием заявок на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Заявки о включении дворовой территории в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» на 2022 год принимаются от представителей заинтересованных лиц (управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК или иных организаций, наделенных полномочиями на основании решения общего собрания собственников помещений в МКД).

Состав заявки определен Порядком представления, рассмотрения и оценки заявок о включении дворовой территории в перечень для выполнения работ по благоустройству, утвержденный постановлением администрации города от 15.03.2019 № 703 (с изменениями, утвержденными постановлением администрации от 07.09.2021 г. № 01-02-1174).

Форма заявки размешена на сайте администрации в разделе «Инфраструктура / Благоустройство / Новости в сфере благоустройства».

К заявке необходимо приложить следующие документы:

– протокол общего собрания собственников помещений;

– дизайн-проект благоустройства дворовой территории;

– локально-сметный расчет стоимости выполнения работ, составленный и согласованный в соответствии Порядку.

Заявки с прилагаемыми документами принимаются с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30 в кабинете № 1 Управления благоустройства по адресу: ул. К. Маркса, 50.

«Азот» готов к зиме
ФАС РОССИИ ПРОВЕРИТ РЫНКИ ОСНОВНЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬН...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?