12+

На прием в ПФР – по предварительной записи!

-

Напоминаем, что в связи с усилением профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, клиентские служба ПФР Пермского края работают по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефонам, указанным на сайте ПФР (раздел «Новости региона» / «Телефоны для записи на прием»), или через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР (раздел «Запись на прием»).

Практически любую услугу ПФР сегодня можно получить через «Личный кабинет гражданина» на сайте pfrf.ru или на портале Госуслуг. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности фонда. Использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Так, пенсионеры и предпенсионеры могут получить через кабинет необходимые справки, в том числе для дистанционного представления в другие организации. Работающим россиянам в кабинете доступна информация о пенсионных коэффициентах, накоплениях, стаже и отчислениях работодателей на пенсию. Владельцы сертификатов на материнский капитал найдут в кабинете информацию о расходовании средств и их актуальной сумме.

Получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда, можно по телефону «горячей линии» Отделения ПФР по Пермскому краю или по телефонам территориальных органов ПФР, указанных на сайте в разделе «Контакты региона»

Безопасные каникулы!
Правительством РФ утвержден временный порядок приз...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?