12+

На «Азоте» подвели итоги спортивного года

-1

В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» отметили лучших спортсменов предприятия по итогам корпоративной комплексной спартакиады. В этом году она прошла под знаком 90-летия «Азота». Торжественная церемония награждения участников состязаний, спортивных организаторов и команд состоялась в ДК им. Ленина Культурно-спортивного центра «Азот».

Спартакиада проводилась по 18 видам дисциплин:мужской и женский волейбол, три вида лыжных соревнований, гиревой спорт, футзал, дартс, стрельба, футбол, плавание, шахматы, женский и мужской настольный теннис, три вида соревнований по легкой атлетике, баскетбол. По итогам спортивного года в личном первенстве отмечены 57 сотрудников. Первое место среди подразделений заняла сборная команда цехов нитрит-нитратных солей, пароводоснабжения и технологических коммуникаций и пожарно-спасательной части 24 (ПСЧ-24).В честь 90-летия «Азота» новой юбилейной наградой «Сегодня - ты лучший» отмечены 16 заслуженных спортсменов.

Екатерина Ожиганова, начальник отдела социального развития филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»:

Корпоративная спартакиада объединяет не только сотрудников филиала «Азот», но и дочерних организаций, с которыми бок-о-бок работаем каждый день: «УралхимТранс», Культурно-спортивный центр «Азот», «АзотПромЭспертиза», организация ветеранов «Азот», ПСЧ-24. Из года в год  растет вовлеченность персонала в спортивную жизнь предприятия. В этом году в корпоративной спартакиаде приняли участие более 1000 сотрудников.

Бесплатно получить в собственность можно несколько...
Незаконно срубили ёлку - получите штраф!
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?