12+

«Азот» участвует в новогодних благотворительных акциях

---

Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» принял участие в ежегодной городской благотворительной акции «Елка добра».В канун Нового года предприятие также оказало поддержку Березниковскому реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, отделению Всероссийского общества инвалидов, многодетным и малообеспеченным семьям, которые проживают в округах депутатов-азотчиков.

В этом году впервые «Елки добра» с новогодними пожеланиями детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в социально-опасном положении детей, появились на проходных предприятия. За пару дней азотчики разобрали все 25 писем. Подарки приобретали как индивидуально, так и коллективами.

265 многодетных и малообеспеченных семей, проживающих в округах депутатов-азотчиков получили подарки к новому году сладости и семейную игру.

33 ребенка с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет, которые наблюдаются в Березниковском реабилитационном центре также получили новогодние подарки.

По инициативе депутата-азотчика Даниила Суркова филиал «Азот» выступил спонсором благотворительной акции для березниковского отделения Всероссийского общества инвалидов.

Предприятие выделило средства для проведения благотворительных Рождественских праздников с детьми воскресной школы Храма во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого).

Екатерина Вознесенская, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по связям с общественностью:

- Каждая благотворительная акция получает большой отклик среди сотрудников. Приятно, что в нашем коллективе работают добрые и отзывчивые люди, готовые подарить сказку тем, кто в этом действительно нуждается.

Полезные телефоны
В Прикамье для малого и среднего бизнеса продлят н...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?