12+

«Азот» поддерживает «Профессионалов»

--
Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» пятый год подряд оказывает поддержку в организации регионального Чемпионата высоких технологий и профессионального мастерства «Профессионалы». Соревнования среди студентов проходили с 27 по 30марта в учреждениях среднего специального образования Пермского края. Следующая ступень для победителей и призеров — отборочный этап Национального чемпионата, который состоится в Санкт-Петербурге.

Одной из площадок проведения регионального этапа стал Березниковский политехнический техникум. В компетенции «Промышленная механика и монтаж» приняли участие пять студентов учебных учреждений Пермского края. Они показали теоретические и практические знания в токарных и фрезерных работах, а также в сварочном деле. В качестве эксперта в компетенции выступил Ильдар Сабиров, мастер механического отделения ремонтно-производственного управления филиала «Азот». В составе экспертной комиссии он оценивал качество выполненной работы и соблюдение техники безопасности.

Ирина Загвоздкина, начальник отдела обеспечения кадрами филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

- Участие студентов в Чемпионате уже подразумевает, что они самые лучшие —понимают, чем хотят заниматься и демонстрируют свои умения в компетенции «Промышленная механика и монтаж». Для филиала «Азот» это важное ключевое направление. Благодаря Чемпионату мы можем оценить их уровень подготовки, и в дальнейшем пригласить на стажировку и на работу уже компетентных сотрудников.
Могут ли работающие родители одновременно получать...
Березниковские дорожные ямы, как и у всех в России...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?