12+

«Азот» открыл Доску почета молодежи предприятия

---

В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» состоялось торжественное открытие Доски почета молодежи предприятия. Грамоты и благодарности в честь Дня молодежи получил 21 сотрудник.

Награды молодежи вручило руководство предприятия: Сергей Акимов, главный инженер предприятия и Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу.

В этом году на Доске почета молодежи размещены портреты девяти молодых сотрудников из разных подразделений завода. Среди них активисты, которые ярко проявили себя в общественной деятельности и добились высоких производственных результатов. Еще пятерым азотчикам вручены благодарственные письма за плодотворную общественную деятельность. Дипломы лидеров коллектива получили пятеро работников за личный вклад в развитие молодежного движения предприятия.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу:

-Каждый день «Азот» становится лучше. В этом большая заслуга талантливой молодежи, которая трудится на предприятии. Они принимают участие в городских мероприятиях, благотворительных акциях, помогают ветеранам предприятия и вместе с тем достигают высоких производственных результатов. Молодые работники полны новых идей и предложений по развитию завода и модернизации производства. В филиале «Азот» компании «Уралхим» ценят таких инициативных сотрудников, для них – открыты все возможности для карьерного роста и самореализации.

Сегодня на «Азоте» трудится 829 человек в возрасте до 35 лет. Средний возраст сотрудников – 41 год. В текущем году на предприятие уже пришли 20молодых специалистов.

Из Перми откроют девять новых авиа направлений
Мусульмане Березников отметили священный праздник ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?