12+

«Азот» направил 16 млн рублей Совету ветеранов предприятия

--

В 2020 году филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники направил 16 млн рублей Совету ветеранов предприятия.

В Общественной организации ветеранов предприятия состоят более 2,2 тыс. человек. Ежегодно филиал «Азот» осуществляет меры социальной поддержки ветеранской организации. Она реализуется в нескольких направлениях: выплаты ежеквартальной материальной помощи, помощь в оказании медицинских услуг (компенсации на операции, обследования, приобретение лекарств, санаторно-курортное лечение и т.д.), помощь в организации культурно-массовых и спортивных мероприятий, приобретении дров в частных домах и т.д.Также на льготных условиях ветеранам предоставляются услуги КСЦ «Азот».

Однако поддержка старшего поколения завода не ограничивается материальной помощью. Ежегодно филиал предоставляет ветеранам производимые удобрения в личное пользование.

В ближайших планах ветеранов мероприятие в честь Дня пожилого человека «Уж небо осенью дышало…», работа клубов по интересам: «Группа здоровья», «Аэробика», «Настольный теннис», «Клуб садоводов», «Умелые руки», также по-прежнему будет действовать хор «Лейся песня».

Татьяна Шеломова, председатель Совета ветеранов «Азота»:

- Ветераны «Азота» не любят скучать. Конечно, коронавирус внес свои коррективы в нашу работу, но мы опробовали новые форматы взаимодействия. Традиционно ко Дню пожилого человека все ветераны-азотчики получат от предприятия материальную помощь. Некоторые из мероприятий переведены в дистанционный формат в связи с пандемией коронавируса. К примеру, онлайн прошел городской конкурс «Лучший дачный участок», в котором ветеран филиала Анатолий Деевич Панферов, занял первое место, и был выдвинут для участия в региональном конкурсе. Большое спасибо предприятию, что поддерживает все наши инициативы.

Представители завода традиционно поздравили ветеранов с месячником пожилого человека и вручили сладкие подарки.

Переход на карту «Мир» продлится до 31 декабря 2...
Жители Прикамья могут оплатить налоги во всех почт...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?