12+

30 апреля, 6 и 7 мая березниковцев приглашают принять участие в общегородских субботниках

-

Предприятиям и организациям рекомендуется принять участие в субботнике и организовать уборку собственных и прилегающих территорий.

При выполнении работ по уборке территорий муниципальным учреждениям и организациям по заявкам будут предоставлены самосвалы либо контейнеры для вывоза мусора. Заявки необходимо направлять в МКУ «Служба благоустройства г. Березники» (ул. К. Маркса, 50, тел. 23 23 04).

При уборке жителями придомовых территорий для складирования мусора использовать контейнеры на контейнерных площадках. Либо организовать складирование мусора на придомовой территории, при этом обязательно обратиться в управляющую компанию для организации вывоза мусора.

При организации субботника на городской необходимо обращаться в управление благоустройства (ул. К.Маркса,50, тел. 23 64 60) для согласования территории, подлежащей уборке. Для приобретения талонов на вывоз мусора необходимо обращаться в МКУП «Полигон ТБО г. Березники», ул. О. Кошевого, 7а, тел. 23 75 99.

В период проведения субботников недопустимо сжигание травы и мусора.

С 30 апреля по 17 июня в парках, скверах, зеленых зонах, на территории городского кладбища будет выполнена акарицидная обработка (от клещей).

Березниковский детский сад № 44 отметил 25-летие
Музей-заповедник «Усолье Строгановское» приглашает...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?