12+

29 млн рублей планируется выделить в 2020 году на развитие КСЦ «Азот»

--

Компания «УРАЛХИМ» третий год вкладывает в развитие КСЦ значительные средства. В 2018 году — 10 миллионов, в прошлом году — 23 миллиона рублей. Это позволяет последовательно заниматься ремонтными и реставрационными работами в ДК имени Ленина, в Доме спорта и на лыжной базе.

За два года были проведены серьёзные работы в Доме спорта. Капитально отремонтирован спортивный зал, игровое пространство стало современным и более функциональным. Приведены в порядок лестничные пролёты. Восстановлена работоспособность вентиляционной системы.

В 2020 году большое внимание будет уделено ДК имени Ленина. Во Дворце культуры подходят к завершению монтажные работы по техническому перевооружению сетей освещения. Будут проведены глобальные мероприятия по замене и ремонту кровли. Продолжится реставрация фасада здания ДК имени Ленина. Уже завершается отделка в помещении, выделенном под размещение корпоративного музея филиала «Азот»: зашпатлёваны стены, нанесены фотообои, изготовленные под заказ, положена плитка и проведено освещение. Следующий этап: реализация дизайн-проекта по внутреннему наполнению музея с использованием современного интерактивного оборудования.

Закончен и ремонт библиотеки ДК имени Ленина, идёт монтаж стеллажей для книг.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу:

— Мы стараемся большое внимание уделять социальным проектам, организации досуга работников «Азота» и их детей. В ДК имени Ленина успешно работают творческие детские коллективы, проводятся праздники для ветеранов, заводчан. В нашем Дворце культуры проходят многие городские мероприятия. И в Доме спорта занимаются не только азотчики, но и горожане. Проводятся различные спортивные соревнования. Например второй год подряд открытие краевой спартакиады Росхимпрофсоюза прошло именно в Доме спорта КСЦ «Азот». Мы планируем и в будущем выделять средства на проведение необходимых работ по ремонту и благоустройству объектов КСЦ «Азот».

МУП «Водоканал г. Березники» строго соблюдает треб...
Будущее наступает сегодня
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?