Маршрут № 14 «пл. Юбилейная – автостанция г. Березники»
пл. Юбилейная:
6:40, 7:14, 7:28, 7:47, 8:04, 8:20, 8:37, 8:54, 9:08, 9:27, 9:44, 10:17, 10:50, 11:24, 11:38, 11:56, 12:12, 12:45, 13:02, 13:20, 13:35, 13:52, 14:08, 14:26, 14:43, 15:02, 15:16, 15:33, 15:48, 16:06, 16:23, 16:40, 16:56, 17:31, 18:03, 18:34, 18:53, 19:10, 19:24, 19:58, 20:15, 20:31, 20:48, 21:05, 21:21, 21:38
автостанция г. Березники:
7:05, 7:39, 7:55, 8:12, 8:29, 8:45, 9:02, 9:19, 9:35, 9:52, 10:09, 10:42, 11:15, 11:49, 12:05, 12:22, 12:39, 13:11, 13:27, 13:42, 14:00, 14:17, 14:34, 14:51, 15:07, 15:25, 15:41, 15:58, 16:15, 16:30, 16:48, 17:05, 17:22, 17:55, 18:28, 19:01, 19:18, 19:35, 19:51, 20:23, 20:40, 20:57, 21:13, 21:30
Остановки: пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ,к-т «Авангард», городская больница№ 1, ул. Березниковская, автостанция г. Березники.
В обратном направлении: автостанция г. Березники, ул. Березниковская, городская больница№1, к-т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул. Мира, Газета «Звезда», (в рабочие дни: ул. Набережная, школа № 14), пл. Юбилейная.