12+

Жителей Березников приглашают к участию в квесте по выставке «Новый год в открытках»

-

16 декабря в арт-объекте «Березники» на Советской площади стартовала выставка «Новый год в открытках».

Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова приглашает жителей старше 14 лет принять участие в квесте по выставке. Для этого всем желающим предлагается выполнить поисковые задания, связанные с материалами выставки. Допускается командное или индивидуальное участие.

Задания и бланки для ответов размещены на официальном сайте Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова в разделе новогодние мероприятия: www.museum-berezniki.ru/ekskursii-besedy-igry/novogodnie-meroprijatija/ и на страницах в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники).

Для участия в квесте по выставке «Новый год в открытках» необходимо:

1. Распечатать самостоятельно с сайта или со страниц в социальных сетях БИХМ или получить в кассе музея опросник и бланк для ответов.

2. Познакомиться с материалами выставки «Новый год в открытках», размещенной в арт-объекте «Березники» на Советской площади.

3. Заполненные бланки с ответами принести в музей в кабинет экскурсионного отдела до 10 января.

Участники, ответившие верно не менее чем на 70% вопросов, награждаются памятным сувениром. Один участник или команда могут предоставить только одну конкурсную работу и получить только один приз.

Режим работы музея: с 16 по 29 декабря – пн., вт., ср., пт., сб., вс. с 10:00 до 18:00, чт. – с 10:00 до 20:00. С 4 по 9 января – с 10:00 до 17:00.

Благотворительное новогоднее театрализованное пред...
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?