12+

Выплаты - в семейную копилку

-

Жаркая пора - идут сборы в школу. Закупаются канцтовары, форма, ранцы. Именно в этот период семейная копилка активно опустошается. И здесь как нельзя кстати пригодятся меры социальной поддержки, которые предусмотрены семьям с детьми.

Поддержка семей обеспечивается дополнительной помощью в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки: в соответствии с указами Президента семьи имеют право на выплаты в размере 5000 рублей детям до 3 лет и детям от 3 до 16 лет в размере 10 000 рублей.

В настоящее времяв Пермском крае выплаты получили уже около 530 тысяч детей. Но остается немало семей, кто еще не подал заявление на получение полагающихся детям выплат. Кто-то сознательно не торопился, чтобы использовать эти средствакак раз на подготовку детей к школе.

Напоминаем: семьи, которые еще не обращались за получением выплаты, могут это сделать до 30 сентября 2020 года включительно через Портал госуслуг, клиентские службы ПФР или МФЦ.

Получить более подробную информацию, а также предварительно записаться на прием можно по номерам телефонов горячих линий Отделения и его территориальных управлений, размещенных на официальном сайте ПФР по адресу http://www.pfrf.ru/branches/perm/contacts/

В Березниках начались работы по обустройству спорт...
Ответственность за неуплату административного штр...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?