12+

В Перми пройдет кинофестиваль «ЛАМПА»

--

С 18 по 21 ноября в Перми состоится фестиваль социального кино «ЛАМПА». Программа события пройдет на площадке кинотеатра «Киномакс» (г. Пермь, ул. Мира, 41/1).
Девиз фестиваля в этом году – «Город светлее с кино».

Кинофорум «ЛАМПА» освещает широкий спектр общественно значимых тем, таких как добровольчество и благотворительность, устойчивое развитие, комфортная городская среда, экология, расширение инклюзии, доступное образование для всех. Это проект, объединяющий режиссеров и социальных инноваторов со всего мира в желании сделать мир лучше.

В шорт-лист фестиваля этого года вошли работы из России, Германии, Израиля, Великобритании, США, Индии и других стран.

Участниками событий по предварительной регистрации могут стать все желающие в соответствии с возрастной категорией тематических показов. Для участия в мероприятиях необходимо пройти обязательную регистрацию, после которой вы получите билет на событие. С полной программой фестиваля можно познакомиться на официальном сайте кинофорума lampa.film

Отметим, вход на все мероприятия события будет осуществляться только по распечатанному или электронному билету. При себе необходимо иметь QR-код, подтверждающий наличие сертификата вакцинации от COVID-19 или о перенесенном заболевании коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев, в также средства индивидуальной защиты (маска и перчатки).

Опрос на тему отношения к раздельному накоплению и...
Обращение начальника ОГИБДД ОМВД России по Березни...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?