12+

В Березники приглашают педагогов

-

Новые сотрудники получат почти 1,5 млн на приобретение жилья. Управление образования администрации города Березники объявляет дополнительный прием заявок для участия в программе «Привлечение педагогических кадров».

В 2022 году по этой программе в березниковские школы уже устроились на работу пять педагогов. Они также получили право на выплату в размере 1 428 500 рублей для приобретения жилья. Педагогический коллектив пополнился учителями русского языка и литературы, истории и обществознания, английского языка и начальных классов.

Принять участие в конкурсе могут учителя и выпускники педагогических вузов, желающие переехать в город Березники Пермского края на постоянное место жительства.

Требования к участникам:
– возраст – до 55 лет (для женщин) и до 60 лет (для мужчин);
– наличие высшего профильного образования;
– учитель (выпускник) и члены его семьи (супруг/супруга, дети) не должны иметь на праве собственности жильё в муниципальном образовании «Город Березники»;
– участник, которому предоставляется компенсационная выплата на приобретение жилья, должен отработать в школах города Березники не менее 5 лет.

Для участия в конкурсном отборе необходимо с 10 сентября по 30 ноября 2022 года предоставить в управление образования администрации города Березники документы, список которых обозначен в муниципальной программе «Привлечение педагогических кадров». Ссылка на программу: http://kvoberezn.perm.ru/p249aa1.html

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (3424) 23-22-17 (заместитель начальника Управления образования администрации города Березники Потехина Екатерина Николаевна).



Пятница 09 сентября 2022 г. N 35 (832)
Отопительный сезон в Березниках начнётся с 8 сентя...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?