12+

В Березниках сотрудники полиции пресекли деятельность группы лиц, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков

-

В период с осени 2019 года до апреля 2020 года трое мужчин в составе группы лиц по предварительному сговору приготовили к незаконному сбыту на территории г.Березники наркотическое средство – производное N-метилэфедрона в крупном размере массой 62,044 грамма, наркотическое средство – мефедрон в значительном размере массой 0,853 грамма, наркотическое средство диацетилморфен (героин) в значительном размере массой 0,746 грамма.
Умышленные действия подозреваемых, направленные на совершение незаконного сбыта наркотических средств в составе группы, не были доведены до конца в связи с изъятием вышеуказанных наркотических средств сотрудниками полиции Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу.
Так же в ходе обыска сотрудниками полиции у подозреваемых были изъяты пакеты для фасовки наркотиков, электронные весы и прочее.
Подозреваемыми оказались: ранее судимый мужчина 1978г.р., несудимый мужчина 1982 г.р., несудимый мужчина 1990 г.р. В настоящее время они все арестованы.
По данному факту возбуждено уголовное дело

РОЛИК АЗОТ УРАЛХИМ 2020
Определены сроки сдачи Единого государственного эк...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?