12+

В Березниках состоялось совещание по подведению итогов работы полиции

-

15.01.2020г.в Отделе МВД России по Березниковскому городскому округу состоялось совещание по подведению итогов служебной деятельности полиции за 2019 год, на котором присутствовали врио заместителя начальника ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции В.П. Еговцев, глава г.Березники С.П.Дьяков, прокурор г.Березники В.С.Расторгуев, руководитель следственного комитета Д.П.Малинин.

Начальник полковник полиции О.В.Мизин доложил о проделанной работе сотрудниками полиции Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, по результатам которой на обслуживаемой территории отметил снижение количества разбоев на 25%, грабежей – на 11%. Также преступления,совершаемые в общественных местах, в т.ч. на улице, пошли на спад, по сравнению с 2018 годом их количество уменьшилось на 11%. Однако увеличилось количество преступлений,совершаемых несовершеннолетними, на 216%. В отношении этой категории принято решение об усилении эффективности организации работы всех субъектов профилактики.

Глава города высказал слова поддержки в адрес полицейских и сказал о планах о совместной работе на 2020 год.

Прокурор и руководитель следственного комитета тоже отметили рост подростковой преступности и предложили создать комплекс мер совместной работы, направленных на решение данной проблемы.

Правоохранители совместными усилиями выработали план профилактических мероприятий по предупреждению преступлений.


Фермеров-предпринимателей приглашают принять участ...
Субсидии для малого и среднего предпринимательства
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?