12+

В Березниках сотрудники полиции проверят алкоголиков, наркоманов и дебоширов

-

На территории Пермского края, в т.ч. в городе Березники,с 26 по 31 августа2021 года будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Быт», направленное на предупреждение правонарушений, совершаемых на семейно-бытовой почве, в том числе в состоянии алкогольного опьянения, а также ранее судимыми лицами, лицами, страдающими алкоголизмом и наркоманией, состоящими на учете в медицинской организации, раннее выявление лиц, склонных к совершению противоправных деяний в быту.

В рамках данного мероприятия будут проверены лица, состоящие на учете в органах внутренних дел за совершение правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений,в том числе из числа ранее судимых, условно досрочно освободившихся из мест лишения свободы; лица,страдающие психическими заболеваниями, алкоголизмом и наркоманией, состоящие на учете в медицинских учреждениях и представляющие опасность для окружающих; родители, допускающие правонарушения в отношении детей, а также семьи, находящиеся в социально-опасном положении для проведения с ними индивидуальной профилактической работы.

Будут проверены места концентрации лиц, ведущих асоциальный образ жизни; квартиры и помещения, которые могут использоваться для потребления спиртных напитков и незаконной реализации спиртосодержащей продукции.

При выявлении лиц, совершивших преступления и правонарушения, они будут привлечены к предусмотренной законом ответственности и поставлены на учет в органы внутренних дел.

Фото из открытых источников интернет

Результаты ПЦР-лаборатории в Березниках признаны о...
Березниковцев приглашают принять участие в региона...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?