12+

В Березниках пройдут семинары для жителей

-

В течение 2022 года управление городского хозяйства администрации города Березники планирует провести обучающие семинары на темы жилищно-коммунального хозяйства. Семинары будут вести эксперты в области ЖКХ.

Первый семинар пройдет уже 31 января, с 18:00 до 20:00, в МКДЦ, Советский проспект, 18.

Тема – централизованное теплоснабжение. В рамках обозначенной темы будут освещены вопросы: что такое температурные графики, качественное и количественное регулирование, необходимость снижения температуры подачи в систему отопления многоквартирного дома и другие. Слушатели смогут задать свои вопросы преподавателю.
Первый семинар проведет Владимир Никитин, являющийся экспертом Фонда реформирования ЖКХ в Пермском крае.
Записаться на семинар можно по телефону 8 (3424) 26 24 76.
!!! На момент действия ограничений в связи с угрозой распространения COVID-19, численность слушателей будет ограничена. При посещении мероприятия при себе необходимо иметь паспорт и средства индивидуальной защиты.


Пятница 28 января 2022 г. N 3 (800)
В Березниках подвели итоги новогоднего марафона «#...
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Это замечательно, что для населения будет семинар по разъяснению по теплоснабжению! Вот бы ещё подняли вопрос об оплате за утилизацию отходов с СНТ. Мы, как законопослушные садоводы, заключали договор об утилизации отходов с "Полигоном",...

Это замечательно, что для населения будет семинар по разъяснению по теплоснабжению! Вот бы ещё подняли вопрос об оплате за утилизацию отходов с СНТ. Мы, как законопослушные садоводы, заключали договор об утилизации отходов с "Полигоном", вывозили, оплачивали. Не знали, что с 01.01 2019 г. надо было заключать договор с новой организацией ПКГУП "Теплоэнерго". У нас, пенсионеров, нет интернета, газет не выписываем, откуда нам знать, что в обязательном порядке нужно было сменить поставщика услуг по утилизации отходов? Живя на даче, оплачиваем за мусор по прописке, в саду оплачивали за вывоз мусора с 2019 по 2021 года. А теперь ещё пришли счета от "Теплоэнерго" за вывоз мусора, за неоказанную услугу за этот же период. Почему не муссировали постоянно этот вопрос: об обязательном заключении договора с ПКГУП "Теплоэнерго"? Я считаю, это побор денег с садоводов. У нас в СНТ № 68 более 80% пенсионеры.

Подробнее
Вера Александровна Маковей
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?