12+

В Березниках с 20 июля стартует первая смена «Отрядов мэра»

-

Трудовые формирования и «Отряды мэра» традиционно работают в Березниках на протяжении летних каникул. В этом году в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией сдвинулись сроки начала первой смены.

Трудовые формирования открыты на базе 20 школ и 3 учреждений дополнительного образования. «Отряды мэра» начнут свою работу 20 июля на базе Молодежного культурно-досугового центра.

Принять участие в трудовых отрядах и в отрядах мэра могут подростки от 14 до 17 лет (включительно). Ребята будут выполнять работы по благоустройству школьных и городских территорий, участвовать в экологических мероприятиях и социальных проектах. Планируемый период работы за смену – 9 рабочих дней по 2 часа в день.

Для устройства в трудовые формирования и «Отряды мэра» необходимо собрать следующие документы:

– справка о наличии (отсутствии) судимости,

– копия паспорта с пропиской (стр. 1, 2, 5),

– копия СНИЛС,

– копия ИНН,

– реквизиты счета (Сбербанк),

– медицинская справка по форме 086,

– трудовая книжка,

– копия паспорта одного из родителей (законных представителей) для подростков 14-15 лет,

– справка с места учебы.

Организаторы трудовой занятости подростков обращают внимание,что заказать справку об отсутствии судимости необходимо заблаговременно. В настоящее время это можно сделать в электронном виде через личный кабинет на сайте «Госуслуги».

Также при трудоустройстве необходимо будет заполнить заявление о приеме на работу, письменное согласие родителей (законных представителей), согласие на обработку персональных данных, личное заявление о перечислении зарплаты, трудовой договор.

По всем вопросам устройства в трудовые формирования после снятия режима самоизоляциинеобходимо обращаться в образовательные учреждения. По зачислению в «Отряды мэра» – в Молодежный культурно-досуговый центр по телефону 26 21 25 (добавочный 4) или по адресу: Советский проспект, д. 18, адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контакты образовательных организаций размещены на официальном сайте управления образования http://kvo.berezn.perm.ru и сайтах образовательных учреждений.


Пятница 10 июля 2020 г. № 26 (724)
Информация для родителей, отправляющих детей в лаг...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?