12+

В Березниках на маршруты выйдут лишь 25 троллейбусов, переданных из Перми

-

Администрация Березников планирует использовать на маршрутах для перевозок пассажиров только 25 троллейбусов, передаваемых городу из Перми. Остальные транспортные средства не будут использовать для перевозок пассажиров – их «пустят на запчасти» для ремонта троллейбусов, используемых на маршрутах. Об этом РБК Пермь сообщили в администрации города Березники.

При этом в администрации пока не готовы назвать даже примерные сроки, в которые транспортные средства выйдут на маршрут: сначала предстоит передать их на баланс муниципальному предприятию и привести в нормативное состояние.

«На данный момент в Березники было транспортировано 40 троллейбусов. Все троллейбусы 2010 года. Техническое состояние и возможный ремонт транспорта оценивается специалистами МУП «Водоканал г. Березники». Стоимость необходимых работ будет определена после комплексного обследования транспорта», – пояснили РБК Пермь в администрации Березников.

Всего из Перми планировалось передать 43 троллейбуса марки ТРОЛЗА – 5265 «Мегаполис».. Покупать другие троллейбусы администрация Березников в ближайшие три года не планирует.


Подробнее на РБК:
https://perm.rbc.ru/perm/freenews/5f06a8d89a794753ba03bc99

Фото: Архив РБК Пермь



Информация для родителей, отправляющих детей в лаг...
Безопасное применение сигвеев, гироскутеров, монок...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?