12+

«Уралхим» вошел в топ-100 компаний для старта карьеры

-

АО «ОХК «Уралхим» вошел в топ-100 компаний России для начала карьеры по итогам конкурса Changellenge>>BestCompanyAwardв номинации «Технические специальности». В исследовании принимали участие более 9 тыс. студентов из 39 вузов страны.

Рейтинг основан на мнении студентов и выпускников, изучающих естественные и точные науки, получающих инженерную или прикладную специальность.

Константин Сигалов, врио заместителя генерального директора по персоналу АО «ОХК «Уралхим»:

Группа компаний «Уралхим» на длительной основе сотрудничает с вузами, привлекает амбициозных и талантливых специалистов на предприятия. Совместно с партнерскими образовательными организациями мы создаем уникальные обучающие программы, формируем интерес студентов к химической промышленности и агросектору. Включение «Уралхима» в рейтинг BestCompanyAward — еще одно подтверждение нашей успешной работы.

Для справки:
Changellenge>>BestCompanyAward — это ежегодная премия в сфере развития бренда работодателя. Исследование проводится на основе онлайн-опроса молодых специалистов с высоким потенциалом и показывает, как они относятся к ведущим работодателям России и мира.


В Перми открылась выставка «80 фактов о блокаде Ле...
"Неделя.RU", пятница 26 декабря 2024 г. N 03 (901...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?