12+

Туристы России смогут познакомиться с Пермским краем не выходя из дома

река Вишера

Центр развития туризма Пермского края стал участником акции «Путешествуйте дома по электронному паспорту vtravelbot.ru», которая была запущена Партнерством ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при поддержке Ростуризма.

Руководитель Центра развития туризма Пермского края Константин Тиминский уточнил: «Акции по типу „ электронного паспорта туриста " сейчас как никогда актуальны. В условиях ограничений на передвижение путешественники ностальгируют по временам, когда можно было посещать разные страны, регионы, города, узнавать новое о местах, где они побывали. Сейчас сервисvtravelbot.ru предлагает туристам сначала получить интересную информацию о регионах России, а после завершения режима самоизоляции отправиться в путешествие по местам, о которых читали».

Уже сегодня туристы могут совершить онлайн путешествие в один из регионов России. Достаточно зайти на сайт vtravelbot.ru с мобильного телефона и зарегистрироваться с помощью мессенджера. За правильные ответы на вопросы викторины участник будет получать баллы на электронный паспорт. Баллы можно обменять на сувениры и тревел-наборы, экскурсии и проживание в гостиницах. Все накопленные баллы останутся на счете до конца 2021 года.

Кроме того, с июня этого года в чате vtravelbot.ru путешественники смогут связаться с туристско-информационными центрами России, задать им вопросы и получить информацию об интересных событиях и рекомендации по составлению маршрутов.

Вопросы-ответы по выплате 5 тысяч рублей семьям с ...
У 47% жителей Прикамья снизилась зарплата
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?