12+

Ветераны больницы – детям

-

27 ноября в рамках реализации программы «Милосердие», представители Совета ветеранов больницы вручили подарки пациентам отделения детской хирургии.

Маленькие пациенты отделения детской хирургии в возрасте от 2 до 16 лет получили в подарок от ветеранов17 наборов для рисования, книжки и сладкие подарки. А дети, неожиданно для ветеранов больницы, одарили гостей стихами.

По словам ветерана больницы Татьяны Коряковой за 37 лет работы в отделении неврологии городской больницы, она повидала очень много людей, которые также бескорыстно помогали учреждению, к примеру, покупали подгузники для пациентов.

«Не так давно с визитом мы побывали в березниковском роддоме и подарили новорожденным малышам пинетки, которые связала наша ветеран больницы. Мамы малышей были очень рады! И мы получили огромное удовольствие. Я считаю, что люди должны творить добро, ведь от этого самому на душе становится радостнее», - делится Татьяна Корякова.

Председатель Совета ветеранов больницы Татьяна Домбровская приглашает предпринимателей и жителей города присоединиться к «Доброй акции», чтобы вместе оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Адрес Совета ветеранов: ул.Черепанова, 14 (здание старого роддома).

По информации пресс-центр больницы

На «Азоте» модернизировано производство неконцентр...
В Роструде рассказали, как сделать 31 декабря выхо...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?