12+

Роспотребнадзор потребовал усилить меры борьбы с коронавирусом в Березниках

-

Главный санитарный врач по Пермскому краю Виталий Костарев потребовал усилить меры борьбы с коронавирусом в Березниках в связи с подъёмом заболеваемости в городе. Соответствующее постановление за подписью руководителя регионального управления Роспотребнадзора появилось 17 июня.

В частности, в этом постановлении руководителям краевых ГУ МВД и Росгвардии рекомендуется усилить контроль со стороны силовиков за тем, как жители Березников соблюдают режим самоизоляции, применяют средства индивидуальной защиты в общественных местах.

Главе Березников Сергею Дьякову предписывается организовать в городе регулярную дезинфекцию территорий общего пользования (улиц, дворов, дорог, тротуаров и т. д.). Также от властей Березников требуют ограничить доступ горожан в парки, скверы и другие места массового отдыха, не допускать проведения любых массовых мероприятий.

Управляющие организации Березников должны организовать дезинфекцию мест общего пользования в жилых домах не реже одного раза в пять дней. Жителям города рекомендуется минимизировать посещение предприятий общепита и сферы услуг.

Источник АиФ Прикамье (https://perm.aif.ru/)

Дал взятку инспектору ГИБДД! Сел в тюрьму!
Березниковцев приглашают принять участие в краевом...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?