12+

С наступающим новым годом. Крепкого вам здоровья, дорогие друзья! Благополучия, успехов и счастья!

--

Дорогие земляки!

Подводя итоги уходящего года, стоит признать, что он был непростым. Пандемия внесла свои коррективы в наши планы. Несмотря на это, 2020 год останется в нашей памяти не только борьбой с коронавирусом. А прежде всего – юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому особо хочется поздравить с наступающим Новым годом наших ветеранов и тружеников тыла!

Год, который мы провожаем, принес нам неплохие результаты в социально-экономическом развитии. Большое внимание уделено благоустройству города, ремонту дорог, реконструкции дворов и газификации частного сектора. Много сил и средств вложено в развитие сельских территорий. Но это только начало. Впереди большая и напряженная работа.

Перед Новым годом мы всегда строим новые планы, ставим новые цели. Главное, чтобы наша большая территория стала комфортной для проживания всех жителей, привлекательной для молодёжи и удобной для людей старшего поколения. Пусть стабильно работают наши предприятия, развивается социальная сфера.

Каким будет наступающий год – во многом зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности и желания продуктивно работать.

Только совместными усилиями мы сможем делать нашу жизнь лучше. Я верю, что всё у нас получится!

Пусть 2021 год станет годом ярких идей и добрых перемен, принесет в каждый дом мир и согласие, будет щедрым на радостные события и удачу!

С наступающим новым годом. Крепкого вам здоровья, дорогие друзья! Благополучия, успехов и счастья!


Глава города Березники – глава администрации города Березники

Константин Светлаков

Пятница 25 декабря 2020 г. № 50 (748)
Березниковцев приглашают принять участие в голосов...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?