12+

Рейдовое мероприятие «Ребенок-пассажир»

-

07 сентября 2021г. в рамках проведения месячника безопасности в утреннее время сотрудниками Госавтоинспекции г. Березники совместно с инспекторами пропаганды, а также при участии Родительского патруля и представителя педагогического состава в близи общеобразовательного учреждения было проведено рейдовое мероприятие «Ребенок-пассажир». 

Инспекторы проверяли безопасность юных пассажиров, проводили беседу о необходимости использования ремней безопасности, если даже поездка будет кратковременной. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции дарили взрослым памятные брошюры с полезной информацией по основным правилам дорожной дисциплины, привитию навыков законопослушного поведения маленьким участникам дорожного движения.

Сегодняшний рейд показал, что большинство родителей заботятся о безопасности своего ребенка и пристегивают его в автомобиле. Однако, были выявлены и нарушители, на которых были составлены административные материалы.

Уважаемые водители, сотрудники Госавтоинспекции г. Березники напоминают вам о том, что самое безопасное место для ребенка в машине - это автокресло! Не пренебрегайте им, обеспечьте ребенку безопасность. Перед началом движения проверьте, пристегнут ли ребенок ремнем безопасности.


ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу

ФАС РОССИИ ПРОВЕРИТ РЫНКИ ОСНОВНЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬН...
Афиша мероприятий с 6 по 13 сентября 2021 года
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?