12+

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

2020

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Новый год – долгожданный семейный праздник. Праздник, когда все мы, независимо от возраста, ждем чуда и верим в сказку. Праздник, когда мы подводим итоги и загадываем самые сокровенные желания.

В уходящем году мы отметили год с момента объединения Березников с Усольским районом. Немало хороших и добрых перемен произошло за этот годна нашей большой территории: ремонт дорог и освещения, открытие Ледового дворца, новых детских и спортивных площадок, реконструкция Аллеи памяти героев. Растет и развивается микрорайон Любимов, продолжается строительство новой школы.

2019 год стал для многих жителей годом больших побед и достижений: наши спортсмены становились победителями и призерами чемпионатов страны и мира, творческие коллективы завоевывали награды на престижных фестивалях и конкурсах.

Наступающий год ставит перед нами новые задачи. Мы обязательно справимся с ними и сделаем все возможное, чтобы наш город стал красивее, светлее и уютнее. Одним из главных событий в новом году, несомненно, станет празднование 75-летия Великой Победы.

Дорогие друзья! В канун новогодних праздников примите пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Желаю, чтобы в новом году осуществились ваши самые смелые планы и сбылись все мечты! Счастья и здоровья вам и вашим близким! С новым 2020 годом!

Глава города Березники –

глава администрации города Березники - Сергей Дьяков



_______________________________________________________________________________________

Светлый праздник Рождества Христова радостен каждому человеку, даже если он ещё не нашел Бога. Бог сам подает ему знак своей безграничной любви.
Бог послал на землю сына своего единородного, чтобы тот, пройдя трудный земной путь, искупил ценою своей жизни грехи всего человечества. Рождество Христово - это не блестящая мишура, фейерверк или сладости за праздничным столом. Этот день символизирует для каждого христианина подлинную любовь Божию и надежду на спасение в вечной жизни. Вот из чего исходит наша тихая и безграничная радость, вот что даёт нам веру и возможность пожелать каждому ближнему для нас благополучия, здоровья и счастья, мира в семьях и помощи Божией в каждом добром деле. Я шлю свои сердечные поздравления жителям славного града Березники, который я очень полюбил и желаю процветания и благополучия всем его жителям.
Архиепископ Зосима Соликамский и Чусовской.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ГОДА - Заплати и отдыхай спокойно!
Молочная продукция из «воздуха»
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?