12+

Поздравление с 300-летием прокуратуры России!

-

Уважаемые работники прокуратуры города Березники, коллеги, пенсионеры и ветераны органов прокуратуры, от всей души поздравляю Вас с 300-летием прокуратуры России 12 января 2022 года.
На протяжении трёх столетий российская прокуратура стоит на страже закона, защищает конституционные права и свободы граждан. Это труд многих поколений настоящих профессионалов - тех, кто следует закону прокурорской чести, чувству справедливости и гражданской ответственности за каждое принятое решение.Выражаю особую признательность пенсионерам и ветеранам органов прокуратуры за достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка. Благодарю за искреннюю преданность избранному делу всей жизни, за то, что всегда в строю, помогаете нам профессиональными советами, участвуете в становлении молодых специалистов.Ваши закалка и оптимизм, честность и справедливость, бесконечная преданность своему делу - абсолютный пример для молодых прокурорских кадров. Долгих Вам лет в окружении любящих сердец!

Желаю всем здоровья, благополучия, стабильности и исполнения желаний.Хочу отдельно поблагодарить свой коллектив за сплоченную и самоотверженную работу, пожелать всем меньше нервотрепки и больше свободного времени.

Прокурор города Березники старший советник юстиции Нияз Фирдависович Мусабиров.


ПЕРМСКИЙ БАЛЕТ ОТКРОЕТ «ЗОЛОТУЮ МАСКУ»-2022
Не вывозят мусор? Куда позвонить?
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?