12+

На «Азоте» реализован уникальный стрит-арт проект

На «Азоте» реализован уникальный стрит-арт проект

 В филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» реализован уникальный творческий стрит-арт проект «Азот. Краски жизни». На стенах корпусов производственных подразделений предприятия появились современные граффити, на которых изображены ключевые правила безопасности.

Проект по созданию уличных рисунков на химическом предприятии – уникален, его аналогов нет в России. Задача – напомнить сотрудникам о важности соблюдения ключевых правил безопасности. Их на «Азоте» 12. Яркие рисунки и надписи появились на самых видных и проходимых местах предприятия. Нарисовал граффити – Павел Лисин, машинист насосных установок цеха крепкой азотной кислоты филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ». Ему же принадлежит и авторство рисунков.

Павел Лисин, машинист насосных установок цеха крепкой азотной кислоты филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

- Мне выпала уникальная возможность участвовать в таком масштабном проекте. Пока я рисовал, все азотчики обращали внимание, подходили, интересовались. Здорово, что могу своим увлечением принести пользу и напомнить о важности безопасности труда.

Руководство предприятия поддержало художника и оказало помощь в реализации проекта. Стоит отметить, «Азот. Краски жизни» - не единственный творческий проект на заводе, который напоминает о важности соблюдения правил безопасности. Летом сотрудники предприятия активно принимали участие в конкурсе стихов. Лучшие стихотворения и фотографии семей азотчиков украсили в итоге баннеры с социальной рекламой. Их установили на территории промышленной площадки.

Андрей Семенюк, директор филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

- Для руководства компании, для завода и для меня лично важно напоминать о правилах безопасности, которые обозначены в холдинге как ключевые. Оформить их в том числе в таком неформальном стиле, нанести граффити на стены зданий, на мой взгляд - креативный и интересный подход к главному. А главное для нас – это безопасность сотрудников на предприятии. 

Ассессмент-центр
«Азот» поздравляет ветеранов
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?