12+

Молодежь Прикамья предложит варианты решения проблем, связанных с COVID-19

-

Серия Хакатонов «Covid – 19. Анализ ситуации. Последствия. Решения», организованная Росмолодежью, пройдет в 20 городах 8 федеральных округов Российской Федерации.

В Прикамье региональный Хакатон состоится 28 октября в Перми, его участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. 

Регистрация организована на платформе АИС «Молодежь России» до 26 октября включительно https://myrosmol.ru/event/51062

Каждый 20-й зарегистрированный участник получит подарок от Агентства по туризму и молодежной политике.

На региональном Хакатоне молодые прикамцы попробуют свои силы в разработке идей, инновационных решений и предложений, способствующих выходу из кризисной ситуации. Участников ждут панельные дискуссии, проектные сессии, деловые игры, решение бизнес-кейсов, интерактивные занятия и тренинги личной эффективности.

В качестве ведущего спикера Хакатона выступит Сергей Гузев, предприниматель, оратор-вдохновитель, бизнес-тренер по саморазвитию.

Справка:

Хакатон «Covid – 19. Анализ ситуации. Последствия. Решения» пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм. На мероприятии будет предусмотрена возможность обработки рук кожными антисептиками и организована раздача масок. Организаторы также будут работать в средствах индивидуальной защиты.

В ДТП на трассе Пермь-Березники пострадали 3 челов...
В трех дворах многоквартирных домов г. Березники п...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?