12+

Лагерь «Дружба» принял первую смену отдыхающих

-

За пару дней до этого специальная комиссии в составе представителей управления образования администрации города Березники, Роспотребнадзора, Росгвардии, Госпожнадзора провели окончательную приёмку лагеря. Осмотрели жилые корпуса, актовый зал, столовую и пищеблок, проверили работу систем водо- и электроснабжения, системы экстренного оповещения.

К новой летней оздоровительной кампании обновилась материальная база лагеря: посудомоечная и бытовая техника, постельное бельё, оборудование для досуга детей, в том числе для игры в лазертаг.

Готовность лагеря перед началом сезона детского отдыха проверяющими оценена на отлично.

За лето здесь будет организовано три смены по 21 дню. Программа обещает быть очень насыщенной, ребята смогут проявить себя в различных творческих и спортивных мероприятиях. Четвёртая смена по традиции будет профильной. Всего за лето «Дружба» примет около тысячи детей.

С подробной информацией об организации отдыха детей в лагере «Дружба» можно ознакомиться на официальном сайте учреждения https://berdrujba.ru/ и на странице в соцсети Вконтакте – https://vk.com/club158821651.

Фото: vk.com/brz_official

На «Азоте» прошел праздник спорта в честь Дня хими...
Начали свою работу трудовые формирования «Отряды м...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?