12+

Конкурс «ЭКОИМИДЖ — 2021»

-

Управление по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники объявляет о проведении конкурса среди учреждений, предприятий и организаций муниципального образования «Город Березники» «ЭКОИМИДЖ – 2021».

Конкурс «ЭКОИМИДЖ — 2021» направлен на активизацию деятельности учреждений, предприятий и организаций в сфере экологического просвещения, взаимодействия с обществом по вопросам охраны окружающей среды и раздельного сбора отходов.

У конкурсантов есть возможность побороться за звание победителя конкурсной номинации и получить кубок победителя по итогам природоохранной деятельности за 2021 год.

Результаты практической эко-деятельности учреждений, предприятий и организаций оцениваются по следующим номинациям:

·«Лучшее общеобразовательное учреждение» — участвуют общеобразовательные учреждения (школы),

·«Лучшее дошкольное учреждение» — участвуют учреждения дошкольного образования (детские сады),

·«Лучшее учреждение дополнительного образования» — участвуют учреждения дополнительного образования (дворцы детско-юношеского творчества, спорта, искусства; дома туризма, творчества, юных техников; детские спортивные, музыкальные школы; детские, детско-юношеские центры; станции юных туристов, натуралистов, загородные оздоровительные центры),

·«Лучшее учреждение культуры» участвуют учреждения культуры (библиотеки, клубные учреждения, культурные центры, музеи, театры, художественные учреждения, парки культуры и отдыха),

·«Лучшая некоммерческая организация» — участвуют учреждения среднего и высшего профессионального образования, некоммерческие организации (общественные организации, движения, товарищества и др.),

·«Лучшее коммерческое предприятие» — участвуют коммерческие предприятия и организации всех форм собственности по следующим по номинациям:

— «Спонсорская и благотворительная помощь»,

— «Раздельный сбор отходов»,

— «Поддержка экологических акций»,

— «Экологическое просвещение сотрудников»,

— «Экологическая инициатива».

Конкурсом предусмотрено вручение «Гран-при» самому экологически ответственному предприятию города.

Приглашаем принять участие в конкурсе учреждения, предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Березники», которые достигли положительных результатов в своей профессиональной деятельности и готовы продемонстрировать положительный опыт в решении экологических вопросов в 2021 году.

Для участия необходимо направить в управление по охране окружающей среды и природопользованию следующие конкурсные материалы: Заявку на участие в конкурсе, заполненную форму «Результаты деятельности участников Конкурса», пояснительную записку в свободной форме с приложением фото- и(или) видеоматериалов, подтверждающих реализацию пунктов формы.

Конкурсные материалы принимаются с 01 октября по 15 октября 2021г. в электронном виде по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в печатном виде по адресу: г.Березники, ул. Пятилетки, 53, каб. 3. Телефон для справок: 8 (3424) 23 56 00, 23 59 71.

Организации-победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными наградными символами (кубками). Участникам, не ставшим победителями, будут вручены дипломы Участников.

Место проведения Церемонии награждения победителей и участников Конкурса время и дата будут сообщены дополнительно.

От простого к современному со стоматологическим це...
В Березниках в дни единого голосования будут орган...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?