12+

Хотите стать экскурсоводом? Тогда добро пожаловать в Школу экскурсоводов «Пермь-300»

-
Проектный офис «Пермь-300» запускает обучение в Школе экскурсоводов. Самые успешные выпускники смогут стать официальными гидами в рамках подготовки и празднования юбилея краевой столицы и передать свои уникальные знания жителям и гостям города. Первые экскурсии выпускников школы начнутся уже в этом году.


ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ
Его продолжительность составит около 1,5 месяца.

«Слушатели узнают о том, как проектировалась и строилась Пермь, об истории старой центральной части города и городских районов, о писателях, художниках, ученых, спортсменах и других выдающихся людях, жизнь которых неразрывно связана с историей Перми и которые сыграли значимую роль в ее развитии. Для учеников подготовлена уникальная программа, предусмотрены теоретическая и практическая части», – добавили в проектном офисе.

Преподаватели школы – экскурсовод и краевед Милана Федорова и писатель, и историк Светлана Федотова.

Набор слушателей в Школу экскурсоводов «Пермь-300» уже стартовал. Приглашаются все желающие старше 18 лет. Преимуществом будет историческое или филологическое образование, рассматриваются студенты. Набор продлится до конца марта, но поскольку количество мест ограничено, то он может завершиться и раньше. Так, сегодня из 250 возможных мест занята уже половина.

Для записи необходимо зарегистрироваться по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1jm36K3lAKDI5J92k56sA..

После на указанную электронную почту придет письмо-подтверждение, перед началом занятий – письмо-напоминание. По дополнительным вопросам можно обращаться на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой «Школа экскурсоводов».

Пятница 04 марта 2022 г. N 8 (805)
Информацию о социально-экономической ситуации в РФ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?