12+

История одной собаки, которая мечтает найти своего ЧЕЛОВЕКА ...

Лора

С самого детства она не знала, что такое любовь, забота и ласка. С самого детства ей приходилось выживать в непростых условиях города. А после и вовсе Лора столкнулась со всей жестокостью человека, получив ПОДЛЫЙ, в прямом смысле, выстрел в спину из пневматики!!!
(видео можно посмотреть по ссылке:
https://vk.com/im?sel=440748693&z=video440748693_..)

Сейчас Лора - восхитительная девочка. Да, с тяжёлым прошлым, но вновь поверившая человеку.
Когда-то Лорочка боялась подпускать к себе людей, проявляла агрессию и недоверие! Три месяца мы старались адаптировать малышку к социуму и поставить её на ноги . И наши старания не прошли даром. Сейчас Лора уже социализирована и ориентирована на человека!
Конечно, остались небольшие страхи, хотя это даже не страхи, а некая опаска при знакомстве с новыми людьми. В принципе, любому животному нужно время, чтобы принять и довериться незнакомому человеку.
А уж если Лорочка полюбит, то вы станете для неё самым важным и нужным человеком в её жизни! Она подарит вам всю свою радость и любовь, а также станет отличнейшим компаньоном для прогулок.

Лора спокойно ходит на поводке, идёт практически нога в ногу, каждый раз поднимая голову и заглядывая прямо тебе в глаза.
При должном выгуле дома она совершенно не пакостит, терпеливо ждёт очередной прогулки! Быстрый выгул, как говорится "вышел, зашёл", это не для Лоры. Малышке пока ещё совсем не просто прыгать и скакать, поэтому прогулки у нас получаются с кратковременными передышками на восстановление сил. Походили, постояли отдохнули, снова пошли.
В еде малышка не прихотлива. Кушает как сушку, так и натуралку! А ещё любит, когда в кашку добавляешь ей лососевое или форелевое масло. И да, она это заслужила.

Если вы решитесь, и разделите свою жизнь и кров с нашей Лорочкой, то вы сделаете её самой счастливой и преданной собакой. А а она а свою очередь сделает самым счастливым вас.

Эта собака просто ЗАСЛУЖИВАЕТ быть счастливой и любимой.

Мы, как кураторы Лоры, со своей стороны обеспечим хозяев полной поддержкой и посильной помощью.  Лоре подойдёт как квартирное, так и вольерное содержание.
СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ.
Если ваше сердце и взгляд остановились на выборе именно этой собачули, то будьте уверены, вы сделали правильный выбор.


По всем вопросам обращаться по тел. 8-912-598-59-55, Зоя /  8(912)595-45-41, Екатерина.

Представлена программа культурных, спортивных и мо...
Сварщики «Азота» в числе лучших
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?