12+

В Березниках принимают заявки на получение грантов в сфере туризма

-

До 29 января руководители организаций и индивидуальные предприниматели могут подать заявку на участие в конкурсе по предоставлению гранта в сфере туризма.

В конкурсе на предоставление грантов могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными и муниципальными учреждениями).

Гранты могут быть направлены на увеличение объема туристских услуг, численности работников, создание и развитие доступной туристской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья, стимулирование развития инклюзивного туризма и другое.

Размер гранта определяет конкурсная комиссия исходя из суммы, указанной участником в заявке.


Размер гранта не может превышать 3 млн рублей. Объем собственных средств организации или индивидуального предпринимателя должен составлять не меньше 30 процентов объема запрашиваемого гранта.


Подать заявку на участие в конкурсе нужно до 29 января по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам: 8 (3424) 23 57 73, 23 57 74.

В Пермском крае за год открылось 37 новых точек по...
Юные спортсмены из Березников завоевали бронзу в т...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?