12+

Дом спорта «Азот» принимает баскетбольную лигу Урала и Сибири

--

2-5 февраля в Доме спорта «Азот» пройдет Кубок на призы Культурно-спортивного центра в рамках межрегиональной баскетбольной лиги Урала и Сибири «VITA» среди юношей 2007 г.р.

Более 80 участников из разных городов - Челябинска, Екатеринбурга, Нижневартовска и других - приедут в Березники.Баскетболисты будут бороться за кубок «Азота» и звание лучших на Урале и в Сибири.

Надежда Салата, директор КСЦ «Азот»:

– Для нас большая честь проводить на площадке Дома спорта второй тур баскетбольной лиги «VITA». В рамках лиги мы решили провести кубок «Азота», чтобы отметить достойных спортсменов. Ребятам важно играть и проявлять свои навыки, и мы стараемся создавать для них все условия.

Турнир пройдет в рамках реализации программы «Развитие детского спорта» при финансовой поддержке компании «Уралхим».

На соревнования вход свободный, все желающие могут посетить матчи и поболеть за ребят из Березников. Расписание игр будет выложено в группе баскетбольного клуба «Азот» во ВКонтакте:https://vk.com/club77159365

Для справки:

Баскетбольная лига Урала и Сибири «VITA» проходит двенадцатый год подряд, с 2011 г, при поддержке Министерства спорта РФ и Российской Федерации Баскетбола. Она создана по инициативе президента лиги, судьи республиканской категории Дмитрия Носова и главного судьи лиги Александра Усачева. В Березниках эти соревнования проводятся впервые.

"Азот" познакомил школьников с производством
"Неделя.RU", пятница 27 января 2023 г. N 03 (851)
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?