12+

Добрая акция: "ТЫ НЕ ОДИНОК"

--
В преддверии Нового года Социально-благотворительное движение "ДОБРО РЯДОМ" запускает акцию: «ТЫ НЕ ОДИНОК»!


Цель акции – дать почувствовать людям, живущим без попечения родных, живущих в домах престарелых, инвалидов, ветеранов, что они не одинокие, не брошенные и не забытые всеми. Что они кому-то нужны!
Мы пытаемся внести праздник в их однообразные будни, по возможности улучшить условия их жизни, а главное – донести до других людей, что это проблема, острая и актуальная, на которую нельзя закрывать глаза.
В дома престарелых, и не только, мы привозим сладости, одежду, средства ухода, белье и одеяла – это насущные, элементарные нужды. Но ведь общаться, получать и писать письма, знать, что есть человек, которому ты небезразличен, – не менее важно для одиноких пожилых людей.
Кто хочет поучаствовать в акции, может нарисовать и подписать открытку для одинокого пожилого человека. Письма и открытки можно писать коллективно.
Будем безгранично благодарны Вам за помощь и неравнодушие.


По всем вопросам обращаться к Влада Завадская (ВКонтакте) или по телефону 8-982-242-21-52

Уважаемые жители г.Березники, Социально-благотворительное движение "ДОБРО РЯДОМ" начинает свой каждый день с Добра! Давайте и мы вместе с ними будем начинать свои дни так. Делать Добро Вместе – важно, нужно и полезно.
Всю необходимую информацию по благотворительным акциям, проектам вы всегда найдёте на страничке группы ВКонтатке: vk.com/dobro.ryadom


«Перевозка детей по Правилам»
Отправь свою новогоднюю мечту на «Ёлку желаний»
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?