12+

Березниковцев приглашают принять участие в юбилейном Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

-

Субботник организует Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации. Акция будет проходить с 4 по 25 сентября. В 2021 году субботник проводится в 10 раз.

Помимо уборки территорий от мусора предусмотрена высадка саженцев деревьев в ходе эколого-патриотического проекта «Лес Победы».

Подробнее с положениями о проведении субботника и проекта «Лес Победы» можно ознакомиться на сайте www.genyborka.ru.

В муниципальном образовании «Город Березники» субботник и облагораживание пройдут на территориях скверов, мемориалов, учреждений образования и культуры, промышленных предприятий.

Принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» и внести вклад в улучшение экологической обстановки приглашаются все желающие. Информацию по участию в акции, а также перчатки и мешки для мусора можно получить в управлении по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники по адресу: ул. Пятилетки, 53, каб. 3, тел. 23 56 00, 23 59 71, эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все организации, предприятия, учреждения и инициативные группы, предоставившие фотоотчет («до» и «после») о проведении субботника до 27 сентября, будут награждены дипломами.

27 августа в Березовке и Пыскоре откроются «Социал...
ПЯТНИЦА 20 августа 2021 г. N 31 (779)
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?