12+

С 16 по 22 ноября в Березниках пройдёт опрос населения на тему интернет-активности

-

Специалисты Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю с 16 по 22 ноября проведут в Березниках выборочный опрос жителей города по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей. Участие в опросе могут принять березниковцы от 15 лет и старше.

Опрос интервьюеры будут осуществлять на дому с предъявлением удостоверения и паспорта, при этом сам Пермьстат гарантирует конфиденциальность всех полученных сведений. Информация опросов будет обезличена, а результаты опубликованы в виде сводных итогов.

Необходимо понимать, что опросы населения – это мероприятие общегосударственного значения. Они являются единственным объективным источником информации, необходимым для принятия важных государственных решений. 

Просим березниковцев принять активное участие в исследовании.

Цель опроса – узнать, какими техническими средствами для доступа в Интернет располагают жители города сегодня, насколько полно они используют преимущества сети для обучения, общения и получения разного рода услуг и как оценивают роль цифровых технологий в своей повседневной жизни.

Ответы березниковцев позволят специалистам сделать выводы о реализации Указов Президента РФ по совершенствованию системы государственного управления, а также об эффективности программ, направленных на развитие отрасли информационных технологий в регионе и в стране.


Березниковские сотрудники ГИБДД рассказали школьни...
Выход на лёд строго запрещён!
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?