12+

Березниковцев приглашают отметить День Победы

-9-

9 мая в 12:00 на площади возле ДК им. Ленина состоится праздник в честь Дня Победы. Его организаторами выступает Культурно-спортивный центр «Азот» при финансовой поддержке филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Семь интерактивных площадок будут ждать взрослых и детей.На выставке оружия расскажут об устройстве автомата и покажут его составные части. На мастер-классе каждый желающий сможет изготовить бутоньерку или значок, а также проявить свои творческие способности в караоке. Свою меткость гости праздника смогут проверить в пейнтбольном тире.Также будет возможность пройти полосу препятствий. Для памятных снимков будет установлена тематическая фотозона.

В течение мероприятия будет проходить арт-моб «Салют Победы». Присоединиться и создать яркую картину смогут все гости праздника.

Надежда Салата, директор КСЦ «Азот»:

–День Победы – это особенный и памятный день для каждого. Культурно-спортивный центр «Азот» традиционно проводит праздник возле ДК им. Ленина. Главное к чему мы стремимся: сохранить память о героях Великой Отечественной войны. Приглашаем всех на праздник.

Все интерактивные площадки работают бесплатно. Рекомендации Роспотребнадзора будут соблюдены.

ПЯТНИЦА 30 апреля 2021 г. N 16 (764)
Березниковцы от 6 до 64 лет могут сдать следующие ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?