12+

«Ассорти» приглашает отметить юбилей

--

18 апреля в 13:00 в ДК им. Ленина Культурно-спортивного центра «Азот» состоится танцевальное шоу «Нас не догонят».

«Нас не догонят» - это юбилейный концерт театра танца «Ассорти». На сцену дворца выйдут виновники торжества и гости праздника: хореографический ансамбль "Антре", театр-студия танцев «Выкрутасы», студия огня и света «Астерия», драматический театр «Бенефис». В программе от театра танца 12 ярких номеров и один хореографический спектакль «Человек в городе».

Хореографические спектакли – это новое направление театра танца «Ассорти».

Мария Коркина, руководитель хореографического ансамбля «Ассорти» Культурно-спортивного центра «Азот»:

– «Человек в городе» - это танцевальная постановка о девушке, которая пытается светом души изменить мир. Она на все смотрит по-новому, также как и наш коллектив. Каждый наш номер не похож на другой, мы вкладываем эмоции, креатив и стараемся при помощи танца подарить людям хорошее настроение и душевное тепло.

«Нас не догонят» - это точка театрального сезона весны 2021 года и выпускной концерт для четырех воспитанниц театра танца «Ассорти». Над программой юбилейного шоу работал весь танцевальный коллектив.

Надежда Салата, директор Культурно-спортивного центра «Азот»:

– Танцевальные номера «Ассорти» - это всегда сопереживание, волнение, нежность танца, но в то же время и драйв, энергия, движущая тебя вперед сила. В этом году коллектив стал лауреатом международных фестивалей-конкурсов. На юбилейном концерте зрителю будут представлены номера-победители.

Танцевальное шоу рекомендовано к просмотру школьникам и взрослым. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры.

Для справки:

Хореографический ансамбль «Ассорти» существует с 2010 года. Коллектив работает в направлении: «современная хореография». В апреле 2021 года коллектив был переименован в театр танца «Ассорти» в связи с использованием в своих творческих работахновых для коллектива видов и направлений современного танцевального искусства.

6 справок, которые можно бесплатно получить на пор...
Фотоконкурс «Герои Великой Победы!»
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?