Долгожданный июль будет радовать нас тёплой погодой, а учреждения культуры - интересными событиями в парках, скверах и на площадях. Самое время для культуры на свежем воздухе!
Крупным событием месяца станет Арт-фестиваль «Любимовский пикник». Встречаемся 19 июля в историко-архитектурном комплексе «Усолье Строгановское»!
Полюбившаяся «Музыкальная среда» ждёт встречи с меломанами 9 июля в Треугольном сквере, 30 июля - в сквере ЖК «Любимов».
Правобережью этим летом повезло. Здесь в июле начнёт работу новый проект «Правый берег: пространство возможностей» - победитель конкурса губернаторских грантов. В сквере ЖК «Любимов» 11,18 и 25 июля можно будет услышать концерт, посетить мастер-класс, познакомиться с новинками литературы. Приходите всей семьёй!
Отметим в июле День семьи, любви и верности - 8 июля в Усолье Строгановском, 11 июля - в Березниках!
Обязательно посетите с семьёй и гостями открытые выставочные пространства в сквере ЖК «Любимов», на площади Советской и в Треугольном сквере - больше узнаете об истории города.
Парк аттракционов каждый день приглашает на карусели, а в выходные креативная команда устраивается здесь детские праздники и концерты. Следите за анонсами!