12+

Абитуриенты Пермского края могут направить документы в вузы почтой

-

В Прикамье идет приемная кампания в вузы. Абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации такой способ является одним из наиболее удобных и безопасных.

Комплекты документов для поступления можно отправить в любом отделении почтовой связи Пермского края. Письма абитуриентов обрабатываются в приоритетном порядке, а отделения связи, обслуживающие вузы, ежедневно доставляют поступившие письма по указанному адресу. Для своевременной и качественной доставки Почта России рекомендует абитуриентам при отправке документов соблюдать простые, но важные правила:

1. Направлять документы заранее, учитывая установленные вузом сроки подачи. Ознакомиться с контрольными сроками доставки письменной корреспонденции по России можно на сайте: https://www.pochta.ru/support/post-rules/delivery-terms .

2. Перепроверить почтовый адрес приемной комиссии выбранного вуза.

3. Правильно заполнить адресные строки, указав верный индекс места назначения. Свой адрес лучше указывать полностью. Это поможет документам вернуться к вам, если неправильно указан адрес получателя.

4. Для быстрой отправки документов можно воспользоваться экспресс-отправлениями EMS. В этом случае упаковка будет предоставлена бесплатно, курьер заберет отправление в удобном для отправителя месте и доставит его адресату – из рук в руки.

5. После отправки документов необходимо сохранить квитанцию, которую выдадут в почтовом отделении. Именно на ней указан трек-номер, при помощи которого можно отследить отправку и получение корреспонденции адресатом.

На «Азоте» модернизируют производство аммиака
Пятница 31 июля 2020 г. № 29 (727)
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?