12+

20 января стартует прием заявок и документов для выделения грантов на проведение мероприятий по экологическому просвещению в 2020 году

Гранты из бюджета города предоставляются некоммерческим организациям, осуществляющим научную деятельность, деятельность в области культуры и пропаганды, воспитания и образования детей дошкольного и школьного возраста на условиях финансирования целевых расходов на проведение мероприятий по экологическому просвещению горожан.

Одно из главных условий выделения гранта – экологически ориентированное мероприятие должно быть реализовано на территории муниципального образования «Город Березники».

Заявки и документы для получения гранта принимаются с 20 января до 21 февраля в управлении по охране окружающей среды и природопользованию администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53, кабинет № 3.

Прием заявок и документов осуществляется с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30, обеденный перерыв с 12:00 до 12:48.

Подробная информация о предоставлении грантов размещена на официальном сайте администрации города www.admbrk.ru в разделе: «Безопасность /Экология /Экологические новости».

Телефон для справок: 23 56 00.

Выплаты ветеранам
Определены имена участников краевого этапа Всеросс...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?