12+

Победа березниковской спортсменки на краевых соревнованиях

-----
Воспитанница культурно-спортивного центра «Азот» Юлия Епишина завоевала серебро на краевом турнире по художественной гимнастике, посвященном Всероссийскому Дню гимнастики. Соревнования прошли в Перми. Поездка гимнастки состоялась при финансовой поддержке филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в рамках реализации программы «УРАЛХИМ- детям». Более 200 учас...
Продолжить чтение
  865 просмотров
  0 комментариев