Расписание маршрута № 138«Березники –Усолье – Орел»: рабочие дни: Березники (пл. Ленина): 8:00, 8:35,10:15, 11:45, 13:15, 13:45, 15:15, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30; Усолье (ул. Свободы): 6:15, 6:50, 8:25, 9:00, 10:40, 12:10, 13:40, 14:10, 15:40, 16:25, 17:55, 18:25, 19:55; Орел: 6:40, 7:25, 9:00, 9:35, 11:15, 12:45, 14:15, 14:45, 16:15, 17:00, 18:30...